HC Skoda Plzen
Champions Hockey League
Ma 12.11.2019 18:00
1 - 2
(0-0 : 1-1 : 0-1)
Lausanne HC
Lausanne HC
Championnat
Aujourdh'hui 19:45
prochain match
Vaudoise aréna
EHC Biel-Bienne

Newsletter

Inscription à notre newsletter

Classement

jvv +dd ++-pts  ▾
1ZSC Lions2014263744943
2EHC Biel-Bienne2012483534935
3Lausanne HC1910091585231
4Genève-Servette HC20102103555331
5HC Davos1410241493829
6EV Zug179383575127
7HC Lugano1983114475725
8SCL Tigers1772105434924
9HC Fribourg-Gottéron178290353922
10SC Bern1973124556522
11SCRJ Lakers1984111455821
12HC Ambrì-Piotta1972121435420
j : joué v : victoires v+ : victoires ap d : défaites d+ : défaites ap + : buts marqués - : buts encaissés pts : points

Performance

Joël Vermin

99 matchs

Matchs99
Buts37
Assists36
Points73

TopScorer

BAPts
Dustin JEFFREY61218
Christoph BERTSCHY8715
Joël VERMIN7613
Cory EMMERTON5712
Yannick HERREN6612

News