Lausanne HC
Championnat
Sa 29.02.2020 19:45
3 - 2
(0-0 : 2-1 : 1-1)
SC Bern

Newsletter

Inscription à notre newsletter

Classement

jvv +dd ++-pts  ▾
1ZSC Lions5023813616612491
2EV Zug5023713714712490
3HC Davos5022914515914289
4Genève-Servette HC5024615514011689
5EHC Biel-Bienne5019616915114478
6Lausanne HC5020419713613175
7HC Fribourg-Gottéron50171021212213673
8HC Lugano5019423412513969
9SC Bern5015719913114268
10HC Ambrì-Piotta5015522812013663
11SCL Tigers50154211011714863
12SCRJ Lakers5011727512916152
j : joué v : victoires v+ : victoires ap d : défaites d+ : défaites ap + : buts marqués - : buts encaissés pts : points

Performance

Robin Grossmann

700 matchs en NL

Matchs700
Buts46
Assists150
Points196

TopScorer

BAPts
Christoph BERTSCHY161834
Josh JOORIS121830
Lukas FRICK22325
Joël VERMIN141125
Cody ALMOND91221

News